235,23 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0022-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0022 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885660200 |
| Breite: | 848 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Länge: | 579 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff, Edelstahl, Breite 848 mm, Durchmesser 25 mm, adaptive Zusatzfunktion für das Waschtischmodell 950.13.30.., HEWI Farbe DX (Weiß tiefmatt)"
HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff
Die HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und bieten eine adaptive Zusatzfunktion für das Waschtischmodell 950.13.30..
Hauptmerkmale:
- Edelstahl, pulverbeschichtet
- Breite 848 mm, Durchmesser Haltestange 25 mm
- Adaptive Zusatzfunktion für das Waschtischmodell 950.13.30..
- HEWI Farbe DX (Weiß tiefmatt)
Zusätzlich:
Hochwertige Haltestange, belastbar bis 80 kg, montiert über die zwei Profile unter dem Waschtisch, inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial.
- Modell: 950.13.0022
- Abmessungen:
- Länge: 579 mm
- Breite: 848 mm
- Höhe: 68 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 57,9 cm |
| Breite: | 84,8 cm |
| Höhe: | 6,8 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d950_13_0022_2d | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0022_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















