215,20 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0024-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0024 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885660262 |
| Breite: | 597 mm |
| Höhe: | 87 mm |
| Länge: | 516 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff, Edelstahl, Breite 597 mm, Weiß tiefmatt"
HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff
Diese HEWI Waschtischprofile sind aus Edelstahl gefertigt und pulverbeschichtet, was ihnen eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche verleiht. Mit einer Breite von 597 mm und einem Durchmesser der Haltestange von 25 mm, bieten sie eine sichere und bequeme Handhabung.
Eigenschaften
- Adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.11.121 und 950.11.120
- Haltegriff auch als Handtuchhalter nutzbar
- Breite 597 mm, Durchmesser Haltestange 25 mm
- Belastbar bis 80 kg
Lieferumfang
Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial und in HEWI Farbe DX (Weiß tiefmatt) erhältlich.
- Modell: 950.13.0024
- Abmessungen:
- Länge: 516 mm
- Breite: 597 mm
- Höhe: 87 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 51,6 cm |
| Breite: | 59,7 cm |
| Höhe: | 8,7 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d950_13_0024_2d | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0024_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















