235,23 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0025-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0025 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885660293 |
| Breite: | 848 mm |
| Höhe: | 87 mm |
| Länge: | 409 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff, Edelstahl, 848 mm Breite, 25 mm Durchmesser, adaptive Zusatzfunktion für 950.11.221/220, HEWI Farbe DX (Weiß tiefmatt)"
HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff
Die HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und bieten eine adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.11.221 und 950.11.220.
Beschreibung
- Haltegriff, auch als Handtuchhalter nutzbar
- Breite: 848 mm, Durchmesser der Haltestange: 25 mm
- Belastbarkeit bis zu 80 kg
Lieferumfang
Inklusive:
- Waschtischprofile mit Haltegriff
- Korrosionsfreies HEWI Befestigungsmaterial
Farbe und Materialien
Pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) oder SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt).
- Modell: 950.13.0025
- Abmessungen:
- Länge: 409 mm
- Breite: 848 mm
- Höhe: 87 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 40,9 cm |
| Breite: | 84,8 cm |
| Höhe: | 8,7 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d950_13_0025_2d | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0025_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















