77,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0009-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0009 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885607175 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.39 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Kappe, PG87, 482mm, SC"
HEWI Waschtischprofil mit Kappe, PG87
Das HEWI Waschtischprofil mit Kappe bietet zusätzlichen Raum für Ablagen oder Aufhängemöglichkeiten. Es ist kompatibel mit den Waschtischmodellen 950.13.20.. und 950.13.30.. und wird einfach unter dem Waschtisch montiert.
Eigenschaften
- Breite: 482 mm
- Querschnitt: 25 x 25 mm
- Aus Aluminium
- Pulverbeschichtet in HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
Zubehör
Das Profil ist inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial und kann mit optionalen HEWI-Haken und Ablagen erweitert werden.
- Modell: 950.13.0009 SC
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 25 mm
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 2,5 cm |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_13_0009_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0009_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















