16,45 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0020-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0020 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885607618 |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Gewicht: | 0.029 kg |
Produktinformationen "HEWI Profilkappe, Endkappe für Waschtischprofil 950.13.0009 und Wandprofile 950.13.00.., 25x25mm, SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)"
HEWI Profilkappe für Waschtischprofil 950.13.0009 und Wandprofile 950.13.00..
Die HEWI Profilkappe ist ein perfektes Zubehör für das Waschtischprofil 950.13.0009 und die Wandprofile 950.13.00..
Eigenschaften:
- Maße: 25 x 25 mm
- Bauweise: aus Aluminium, pulverbeschichtet
- Farben: SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt), DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt)
Hierbei stehen die HEWI Farben SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt), DX (Weiß tiefmatt) und DC (Schwarz tiefmatt) zur Auswahl. Diese Profilkappe zeichnet sich durch ihre robuste Verarbeitung und ihre einfache Montage aus.
- Modell: 950.13.0020 SC
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 25 mm
- Höhe: 25 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Kappe |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_13_0020_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0020_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












