97,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0005-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0005 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885607014 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 1.12 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Ablage, Edelstahl, Profil Alu, pulverbeschichtet, adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30.."
HEWI Waschtischprofil mit Ablage
Das HEWI Waschtischprofil mit Ablage ist ein hochwertiges Produkt aus Edelstahl und Aluminium. Es zeichnet sich durch seine adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30.. aus. Die Ablagefläche hat eine Breite von 470 mm und eine Tiefe von 102 mm, was zusätzlichen Stauraum bietet.
Produktdetails:
- Ablage aus hochwertigem Edelstahl
- Profil aus Aluminium
- pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- belastbar bis 2 kg
- inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Modell: 950.13.0005 SC
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 102 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 10,2 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0005_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0005_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












