646,47 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.11.600 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.11.600 |
| GTIN / EAN: | 4014884989258 |
| Breite: | 850 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 550 mm |
| Gewicht: | 27.6 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch PG87, alpinweiß, B:850mm, T:550mm"
HEWI Waschtisch PG87
Der HEWI Waschtisch PG87 ist aus Mineralguss mit einer porenfreien Oberfläche gefertigt und in der Farbe alpinweiß erhältlich. Das Modell zeichnet sich durch eine Ablagefläche und ein oval geformtes Becken aus, die sowohl funktional als auch stilvoll sind.
Merkmale
- aus Mineralguss mit porenfreier Oberfläche
- alpinweiß
- mit Ablagefläche und ovalem Becken
- integrierte Haltemöglichkeit, als Handtuchhalter nutzbar
- ohne Überlauf
- für wandgebundene Armaturen
- unterfahrbar nach DIN 18040 und ÖNORM B1600⁄1601
- belastbar nach DIN EN 14688
- 850 mm breit, 550 mm tief, Waschmuldentiefe 110 mm
- für Stockschraubenbefestigung
- CE- und UKCA-Kennzeichnung
- Modell: 950.11.600
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Länge: 550 mm
- Breite: 850 mm
- Höhe: 130 mm
- Tiefe: 550 mm
- Durchmesser ⌀: 850 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Größe: | 85 × 55 cm |
| Länge: | 55 cm |
| Breite: | 85 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Durchmesser: | 85 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| hwdbhewi_950_11_600_de | |
| hwle111509 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_11_600_de |
|---|
| Leistungserklärung | hwlehewi_leistungserklaerung-0011 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












