609,87 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.11.000-TJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.11.000 TJ |
| GTIN / EAN: | 4014885694137 |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 12.75 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch DUO, Aufsatzwaschtisch, rund, weiß, 426x150 mm"
HEWI Waschtisch DUO
Der HEWI Waschtisch DUO ist ein hochwertiger Aufsatzwaschtisch, der sich durch seine exzellente Verarbeitung und sein modernes Design auszeichnet. Hergestellt aus langlebiger Sanitärkeramik, bietet dieser Waschtisch eine robuste und zugleich ästhetische Lösung für Ihr Badezimmer.
Produktdetails
- Aufsatzwaschtisch für Montage auf Möbel/Konsolen
- Hochwertige Sanitärkeramik
- Oberfläche glänzend in der Farbe Weiß (TJ)
- Reinigungsfreundliche und hygienische Oberfläche
- Für Einlocharmatur vorgerichtet
- Ohne Überlauf
- Durchmesser 426 mm, Höhe 150 mm
- Waschmuldentiefe 120 mm
- Inklusive Befestigungsmaterial zur Montage
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011
- Serie / Kollektion: Waschtische
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: 1
- Montage: Aufsatz
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rund
Abmessungen:
- Höhe: 150 mm
- Durchmesser ⌀: 426 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 42,6 cm |
| Farbe: | Weiß (glänzend) |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Außenform: | Rund |
| Form: | rund |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | Aufsatz |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_11_000_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500_41 |
| Leistungserklärung | hwlehewi-leistungserklaerung_0001 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












