641,99 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.11B001-YF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.11B001 YF |
| GTIN / EAN: | 4014885694144 |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 12.75 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch DUO, Aufsatzwaschtisch, rund, 426 mm Durchmesser, weiß-schwarz"
HEWI Waschtisch DUO
Der HEWI Waschtisch DUO ist ein Aufsatzwaschtisch für die Montage auf Möbel oder Konsolen. Er besteht aus hochwertiger, langlebiger Sanitärkeramik und zeichnet sich durch sein elegantes Design aus.
Eigenschaften:
- Innenbecken glänzend in der Farbe Weiß
- Außenseite matt in der Farbe Schwarz
- Reinigungsfreundliche und hygienische Oberfläche
- Für Einlocharmatur vorgerichtet
- Ohne Überlauf
- Durchmesser 426 mm, Höhe 150 mm
- Waschmuldentiefe 120 mm
Zusätzlich wird der Waschtisch inklusive Befestigungsmaterial zur Montage geliefert. Er trägt die CE- und UKCA-Kennzeichnung nach Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011.
- Serie / Kollektion: Waschtische
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: 1
- Montage: Aufsatz
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rund
Abmessungen:
- Höhe: 150 mm
- Durchmesser ⌀: 426 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 42,6 cm |
| Farbe: | Weiß (glänzend) / Schwarz (matt) |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Außenform: | Rund |
| Form: | rund |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | Aufsatz |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_11b001_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500_41 |
| Leistungserklärung | hwlehewi-leistungserklaerung_0001 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














