641,99 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.11B003-YF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.11B003 YF |
| GTIN / EAN: | 4014885694175 |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 11.05 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch DUO, Aufsatzwaschtisch für Möbel/Konsolen, weiß-schwarz"
HEWI Waschtisch DUO
Aufsatzwaschtisch für Montage auf Möbel/Konsolen, aus hochwertiger Sanitärkeramik.
Zentrale Eigenschaften:
- Zweifarbig: Innenbecken glänzend Weiss, Außenseite matt Schwarz
- Reinigungsfreundliche und hygienische Oberfläche
- Geeignet für Wandauslaufarmaturen und Armaturen mit erhöhtem Standfuß
- Ohne Überlauf
- Durchmesser 426 mm, Höhe 150 mm, Waschmuldentiefe 120 mm
Inklusive Befestigungsmaterial zur Montage.
Zertifizierungen:
CE- und UKCA-Kennzeichnung nach Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011.
- Serie / Kollektion: Waschtische
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: 0
- Montage: Aufsatz
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Hahnlochposition: ohne
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rund
Abmessungen:
- Höhe: 150 mm
- Durchmesser ⌀: 426 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 42,6 cm |
| Farbe: | Weiß (glänzend) / Schwarz (matt) |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Außenform: | Rund |
| Form: | rund |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufsatz |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_11b003_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500_41 |
| Leistungserklärung | hwlehewi-leistungserklaerung_0001 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














