460,24 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.11.018 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.11.018 |
| GTIN / EAN: | 4014885741107 |
| Breite: | 600 mm |
| Gewicht: | 17.2 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch Basic, signalweiß, Mineralguss, 600 x 550 mm, ohne Überlauf, für Einlocharmatur vorgerichtet"
- Serie / Kollektion: Waschtische
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: 1
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Größe: | 60 × 55 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_11_018_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












