93,26 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW480.21.00070-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 480.21.00070 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885734208 |
| Breite: | 158 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Länge: | 21 mm |
| Gewicht: | 0.306 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Papierhalter Serie 480, PVD gold glänzend, Edelstahl, 158 mm breit, 105 mm hoch, Durchmesser 15 mm"
HEWI WC-Papierhalter, Edelstahl, PVD beschichtet, Breite 158 mm, Höhe 105 mm, Durchmesser 15 mm.Artikel: HEWI 480.21.00070 CK
- Serie / Kollektion: Serie480
- Modell: 480.21.00070
Abmessungen:
- Länge: 21 mm
- Breite: 158 mm
- Höhe: 105 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 480 |
| Länge: | 2,1 cm |
| Breite: | 15,8 cm |
| Höhe: | 10,5 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_480_21_00070_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm4800_01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












