Regulärer Preis:
97,32 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.20.200-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.20.200 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885395089 |
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 520 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Gewicht: | 0.877 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur der Serie 477, freistehend Senfgelb"
HEWI WC-Bürstengarnitur der Serie 477
Die HEWI WC-Bürstengarnitur der Serie 477 zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und den Komfort im Design aus. Sie ist in HEWI Farbe 18 (Senfgelb) erhältlich, die für eine warme und angenehme Haptik sorgt.
Beschreibung
- Polyamid-Bürstengriff mit auswechselbarem schwarzem Bürstenkopf
- Zylindrischer Bürstentopf mit seitlicher Öffnung
- Freistehend, Behälter 110 mm im Durchmesser und 250 mm hoch, eingesteckte Bürste 515 mm hoch
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
Serie 477⁄801 von HEWI ist in allen HEWI Farben erhältlich, was viele Gestaltungsoptionen ermöglicht. Diese Garnitur unterstützt Bewegungsabläufe und kompensiert Einschränkungen im Sanitärraum.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.20.200 99
- Material: Polyamid
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
Abmessungen:
- Länge: 110 mm
- Breite: 110 mm
- Höhe: 520 mm
- Tiefe: 110 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 52 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Freistehend |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_20_200_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_20_200_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














