Regulärer Preis:
187,60 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q20.002XC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q20.002XC |
| GTIN / EAN: | 4014885691594 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 438 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 1.62 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur System 900Q, Edelstahl spiegelpoliert"
HEWI WC-Bürstengarnitur System 900Q
Die HEWI WC-Bürstengarnitur System 900Q besticht durch ihr quadratisches Design und die spiegelpolierte Oberfläche aus Edelstahl (Chromoptik). Der Innenbehälter ist aus schwarz mattem Kunststoff gefertigt und kann zur Reinigung herausgenommen werden. Diese Garnitur ist zur Wandmontage geeignet, bietet eine verdeckte Befestigung und wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert.
Produktmerkmale:
- HEWI WC-Bürstengarnitur mit Deckel
- Aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche spiegelpoliert (Chromoptik)
- Oberfläche passend zu verchromten Oberflächen und WARM TOUCH
- Innenbehälter aus schwarz mattem Kunststoff, zur Reinigung herausnehmbar
- Auswechseln des Bürstenkopfes durch Bajonettverschluss
- Maße: 90 mm breit, 438 mm hoch, 100 mm tief
- Serie / Kollektion: System900Q
- Modell: 900Q20.002XC
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 90 mm
- Höhe: 438 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 43,8 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q20_002xc_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_02 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












