Regulärer Preis:
115,87 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q20.001XC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q20.001XC |
| GTIN / EAN: | 4014885691587 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 440 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur System 900Q Edelstahl spiegelpoliert"
HEWI WC-Bürstengarnitur System 900Q
Diese edle WC-Bürstengarnitur von HEWI besticht durch ihr puristisches Design in Edelstahl spiegelpoliert. Der Innenbehälter aus schwarz mattem Kunststoff ist zur Reinigung herausnehmbar und ergänzt das elegante Gesamtbild.
Produktdetails:
- Bürstengarnitur bestehend aus Behälter im geometrischen Vierkantdesign mit Kunststoffeinsatz und WC-Bürste
- Aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche spiegelpoliert (Chromoptik)
- Oberfläche passend zu verchromten Oberflächen und WARM TOUCH
- Innenbehälter aus schwarz mattem Kunststoff, zur Reinigung herausnehmbar
- Auswechseln des Bürstenkopfes durch Bajonettverschluss
- Maße: 90 mm breit, 440 mm hoch, 100 mm tief
- Zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial für eine einfache und sichere Montage.
- Serie / Kollektion: System900Q
- Modell: 900Q20.001XC
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 90 mm
- Höhe: 440 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q20_001xc_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_02 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












