Regulärer Preis:
71,71 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.20.00040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.20.00040 |
| GTIN / EAN: | 4014885529583 |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 440 mm |
| Länge: | 106 mm |
| Gewicht: | 0.775 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur System 900, chrom"
HEWI WC-Bürstengarnitur System 900, chrom
Die HEWI WC-Bürstengarnitur System 900 ist aus hochwertigem Metall und hochwertig verchromt. Sie zeichnet sich durch ihre Breite von 89 mm, Höhe von 440 mm und Tiefe von 106 mm aus. Diese Garnitur ist zur Wandmontage mit einer verdeckten Befestigung konzipiert und wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert.
Produktmerkmale:
- HEWI WC-Bürstengarnitur bestehend aus Halter, WC-Bürstentopf und WC-Bürste
- Auswechseln des Bürstenkopfes durch Bajonettverschluss
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- aus Metall, hochwertig verchromt
- 89 mm breit, 440 mm hoch, 106 mm tief
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.20.00040
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 106 mm
- Breite: 89 mm
- Höhe: 440 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,6 cm |
| Breite: | 8,9 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_900_20_00040_de | |
| hwmawm9000_11 | |
| hwmawm900011 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_20_00040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















