107,73 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.20.00070-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.20.00070 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885697794 |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 440 mm |
| Länge: | 106 mm |
| Gewicht: | 0.775 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur System 900, PVD gold glänzend, Wandmontage, 440 mm hoch, 89 mm breit, 109 mm tief"
HEWI WC-BürstengarniturMetall, PVD beschichtet, zur Wandmontage.Artikel: HEWI 900.20.00070 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.20.00070
- Abmessungen:
- Länge: 106 mm
- Breite: 89 mm
- Höhe: 440 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,6 cm |
| Breite: | 8,9 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Metall |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_20_00070_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












