Regulärer Preis:
80,42 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW162.20.10040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 162.20.10040 |
| GTIN / EAN: | 4014884982518 |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 440 mm |
| Länge: | 106 mm |
| Gewicht: | 0.84 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur System 162, verchromt, Wandmod."
HEWI WC-Bürstengarnitur System 162
Diese HEWI WC-Bürstengarnitur des Systems 162 zeichnet sich durch ihr puristisches Design und die hochwertige Verchromung aus. Die Garnitur besteht aus einem Halter, einem WC-Bürstentopf (auswechselbar) und einer WC-Bürste. Der Bürstenkopf lässt sich einfach durch den Bajonettverschluss auswechseln. Der Innenbehälter zur Reinigung ist herausnehmbar.
Eigenschaften
- Bestehend aus Halter, WC-Bürstentopf und WC-Bürste
- Auswechselbarer Bürstenkopf durch Bajonettverschluss
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Aus Metall, hochwertig verchromt
- Durchmesser 89 mm, 440 mm hoch, 106 mm tief
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 162
- Modell: 162.20.10040
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 106 mm
- Breite: 89 mm
- Höhe: 440 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 162 |
| Länge: | 10,6 cm |
| Breite: | 8,9 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_162_20_10040_de | |
| hwmawm0162-06 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_162_20_10040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0162-06 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















