154,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW805.20.100-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 805.20.100 90 |
| GTIN / EAN: | 4014884939529 |
| Breite: | 141 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewicht: | 1.528 kg |
HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 805 Classic
Diese HEWI WC-Bürstengarnitur der Serie 805 Classic zeichnet sich durch Edelstahl und Tiefschwarz aus. Sie ist zur Wandmontage konzipiert und bietet eine Bürste mit einem auswechselbaren schwarzem Bürstenkopf aus Polyamid.
Technische Daten
Bürstentopf mit gewölbtem Boden und sphärenförmigem, teilweise offenem Oberteil in ringförmigem Halter. Der Behälter ist herausnehmbar oder kann diebstahlgeschützt montiert werden.
Maße: 141 mm breit, 470 mm hoch und 140 mm tief. Behälter aus hochwertigem Polyamid in den HEWI Farben 90 (Tiefschwarz), 92 (Anthrazitgrau), 98 (Signalweiß) oder 99 (Reinweiß). Halter und Bürstenstiel aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche matt geschliffen.
- Serie / Kollektion: Serie 805 Classic
- Modell: 805.20.100 99
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 140 mm
- Breite: 141 mm
- Höhe: 470 mm
- Tiefe: 140 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 Classic |
| Länge: | 14 cm |
| Breite: | 14,1 cm |
| Höhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_805_20_100_de | |
| hwmawm8050-09 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_805_20_100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-10m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |

















