Regulärer Preis:
103,94 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.20B10005-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.20B10005 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885586418 |
| Breite: | 141 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewicht: | 0.79 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 477, matt anthrazitgrau"
HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 477
Die HEWI WC-Bürstengarnitur der Serie 477 zeichnet sich durch ihre robuste Qualität und ihre moderne Ästhetik aus. Diese Garnitur ist ideal für den Einsatz in barrierefreien Umgebungen und Sanitärräumen.
Besonderheiten:
- Bürstenkopf aus Polyamid, schwarz
- Bürstentopf mit gewölbtem Boden und sphärischem Oberteil
- Oberteil stufenlos drehbar
- Halter, Bürstentopf und Bürstengriff in HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
- Oberteil aus transluzentem mattem Kunststoff in Farbe weiß
- Breite: 141 mm, Höhe: 470 mm, Tiefe: 140 mm
Dank der einfachen Montage und dem korrosionsfreien HEWI Befestigungsmaterial ist diese Garnitur eine zuverlässige Wahl für Ihre Badinstallation.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.20B10005 99
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 140 mm
- Breite: 141 mm
- Höhe: 470 mm
- Tiefe: 140 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 14 cm |
| Breite: | 14,1 cm |
| Höhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_20b10005_de | |
| hwmawm477-10m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_20b10005_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-10m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













