Regulärer Preis:
103,94 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.20B100-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.20B100 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885583387 |
| Breite: | 141 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewicht: | 0.779 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 477, anthrazitgrau"
HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 477
Die HEWI WC-Bürstengarnitur der Serie 477 zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und moderne Design aus. Mit einem Bürstenkopf aus Polyamid und einem Bürstentopf mit gewölbtem Boden und sphärenförmigem Oberteil bietet sie eine ästhetische und praktische Lösung für das Badezimmer.
Hauptmerkmale:
- Bürstengriff mit auswechselbarem schwarzem Bürstenkopf aus Polyamid
- Bürstentopf mit gewölbtem Boden und sphärenförmigem, teilweise offenem Oberteil in ringförmigem Halter
- Behälter ist herausnehmbar oder kann diebstahlgeschützt montiert werden
- Einfaches Auswechseln des Bürstenkopfs durch Bajonettverschluss
- Diebstahlsicher durch verdeckte Verschraubung
Technische Daten:
- Breite: 141 mm
- Höhe: 470 mm
- Tiefe: 140 mm
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 92 (Anthrazitgrau), 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.20B100 99
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 140 mm
- Breite: 141 mm
- Höhe: 470 mm
- Tiefe: 140 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 14 cm |
| Breite: | 14,1 cm |
| Höhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_20b100_de | |
| hwmawm477-10m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_20b100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-10m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















