Regulärer Preis:
94,25 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.20.101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.20.101 |
| GTIN / EAN: | 4014885665755 |
| Breite: | 141 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewicht: | 0.79 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 477 Polyamid, dreifarbige WC-Bürstengarnitur"
HEWI WC-Bürstengarnitur, Polyamid, hochglänzend, dreifarbige WC-Bürstengarnitur, Behälter: 99 (Reinweiß), Halter: 55 (Aquablau), Bürstenstiel:36 (Koralle), zur Wandmontage.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.20.101
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 140 mm
- Breite: 141 mm
- Höhe: 470 mm
- Tiefe: 140 mm
| hwmawm477-10m | |
| hwdbhewi_477_20_101_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_20_101_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-10m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












