37,02 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.20.02040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.20.02040 |
| GTIN / EAN: | 4014885635222 |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 426 mm |
| Gewicht: | 0.385 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürste mit Deckel, Edelstahl, verchromt"
HEWI WC-Bürste mit Deckel
Die HEWI WC-Bürste mit Deckel ist aus Edelstahl gefertigt und verchromt, was ihr ein elegantes Design und eine langlebige Qualität verleiht. Diese Bürste ist passend zur WC-Bürstengarnitur 900.20.00140 und zeichnet sich durch ihren auswechselbaren Bürstenkopf aus.
Besondere Eigenschaften:
- Edelstahl, verchromt
- Auswechselbarer Bürstenkopf
- Passend zur WC-Bürstengarnitur 900.20.00140
Die HEWI WC-Bürste mit Deckel ist Teil der System 900 Reihe, die speziell für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum konzipiert wurde. Sie eignet sich daher besonders für Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.20.02040
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 89 mm
- Höhe: 426 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Breite: | 8,9 cm |
| Höhe: | 42,6 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_20_02040_de | |
| hwmawm9000-33 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_20_02040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-33 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












