41,93 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.20.020XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.20.020XA |
| GTIN / EAN: | 4014885635215 |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 426 mm |
| Gewicht: | 0.385 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürste mit Deckel, Edelstahl, matt geschliffen"
HEWI WC-Bürste mit Deckel
Die HEWI WC-Bürste mit Deckel ist ein hochwertiges Sanitärbereich-Produkt, das sich durch ihr anspruchsvolles Design und ihre praktische Funktionalität auszeichnet.
Eigenschaften:
- Edelstahl, matt geschliffen
- Auswechselbarer Bürstenkopf
- Passend zur WC-Bürstengarnitur 900.20.001XA
- Bürstenstiel und Deckel aus Edelstahl, matt geschliffen
- Bürstenkopf aus schwarzem Polyamid mit Borsten in anthrazitgrau
- Durchmesser 76 mm
System 900 wurde konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care und überzeugt durch dauerhafte Qualität. Ob im Krankenhaus, Pflegeheim oder Privatklinik – System 900 ist die optimale Wahl für hochfrequentierte Sanitärräume.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.20.020XA
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 89 mm
- Höhe: 426 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Breite: | 8,9 cm |
| Höhe: | 42,6 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_20_020xa_de | |
| hwmawm9000-33 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_20_020xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-33 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












