Regulärer Preis:
20,19 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.20B010-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.20B010 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885583332 |
| Breite: | 81 mm |
| Höhe: | 453 mm |
| Gewicht: | 0.252 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürste der Serie 477, Polyamid, matt, auswechselbarer Bürstenkopf"
HEWI WC-Bürste der Serie 477
Die HEWI WC-Bürste der Serie 477 überzeugt durch ihr modernes Design und ihre praktische Funktionalität. Der Bürstenkopf ist aus schwarz-matten Polyamid gefertigt und kann einfach durch einen Bajonettverschluss ausgetauscht werden. Der Bürstengriff besteht ebenfalls aus hochwertigem, mattem Polyamid und ist in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau) erhältlich.
Produktdetails
- Bürstengriff mit auswechselbarem Bürstenkopf aus schwarz-mattem Polyamid
- Einfaches Auswechseln des Bürstenkopfs durch Bajonettverschluss
- Länge: 460 mm
- Bürstengriff in HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.20B010 99
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 81 mm
- Höhe: 453 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 8,1 cm |
| Höhe: | 45,3 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_20b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_20b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













