Regulärer Preis:
24,25 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.20.01099-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.20.01099 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885413240 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 540 mm |
| Gewicht: | 0.288 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürste System 800 K, anthrazitgrauer Griff"
HEWI WC-Bürste System 800 K
Die HEWI WC-Bürste System 800 K ist ein hochwertiges Sanitärfachprodukt, das sich durch ihre robuste Verarbeitung und die ergonomische Form des Griffs auszeichnet. Diese Bürste wird in der Farbe anthrazitgrau geliefert und zeichnet sich durch einen Bürstenkopf mit einem Durchmesser von 76 mm aus.
Technische Daten
Höhe: 540 mm
Griffhöhe: 140 mm
Bürstenstiel aus hochwertigem Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
Griffstück aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
Vorteile
- Hochwertiges Polyamidmaterial
- Ergonomischer Griff für einfache Handhabung
- Auswechselbarer Bürstenkopf durch Bajonettverschluss
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.20.01099 92
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 76 mm
- Höhe: 540 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 54 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













