Regulärer Preis:
24,25 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.20.01091-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.20.01091 33 |
| GTIN / EAN: | 4014885386698 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 540 mm |
| Gewicht: | 0.288 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürste System 800 K, Signalweiß/Rubinrot"
HEWI WC-Bürste System 800 K, Signalweiß/Rubinrot
Die HEWI WC-Bürste System 800 K zeichnet sich durch ihre klare Formensprache und die großen Radien aus. Sie besteht aus hochwertigem Polyamid und ist in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß) erhältlich. Der Griffstück ist in Rubinrot gehalten und abgesetzt, was eine optische Aufmerksamkeit auf das Produkt lenkt.
Produktdetails:
- Hocher Bürstenstiel mit ergonomischem Griff für einfache Handhabung
- Bürstenkopf aus Polyamid mit einem Durchmesser von 76 mm
- Overallhöhe: 540 mm, Griffhöhe: 140 mm
- Bürstenstiel aus hochwertigem Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Griffstück aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.20.01091 92
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 76 mm
- Höhe: 540 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 54 cm |
| Farbe: | Rubinrot |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













