Regulärer Preis:
24,25 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.20.01090-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.20.01090 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885390183 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 540 mm |
| Gewicht: | 0.288 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürste System 800 K, Polyamid, weiß"
HEWI WC-Bürste System 800 K
Die HEWI WC-Bürste des Systems 800 K ist ein hochwertiges Accessoire für das Badezimmer. Sie zeichnet sich durch ihren auswechselbaren Bürstenkopf und den verlängerten Bürstenstiel mit ergonomischem Griff aus. Der Bürstenkopf hat einen Durchmesser von 76 mm und eine Gesamthöhe von 540 mm, der Griff ist 140 mm hoch. Der Bürstenstiel besteht aus hochwertigem Polyamid in den HEWI Farben 98 (Signalweiß) oder 99 (Reinweiß), während das Griffstück ebenfalls aus Polyamid, jedoch schwarz gefertigt ist.
Besondere Eigenschaften
- Hocher Bürstenstiel mit ergonomischem Griff
- Auswechselbarer Bürstenkopf durch Bajonettverschluss
- Bürstenkopf Durchmesser 76 mm
- 540 mm hoch, Griff 140 mm hoch
- Bürstenstiel aus Polyamid in HEWI Farben 98 (Signalweiß) oder 99 (Reinweiß)
- Griffstück aus Polyamid, schwarz
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.20.01090 99
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 76 mm
- Höhe: 540 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 54 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













