32,35 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW805.20.020 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 805.20.020 |
| GTIN / EAN: | 4014884938034 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 422 mm |
| Gewicht: | 0.295 kg |
HEWI WC-Bürste Serie 805
Die HEWI WC-Bürste der Serie 805 zeichnet sich durch ein reduziertes Design und klare Rauminszenierung aus. Diese Bürste ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und verfügt über einen auswechselbaren Bürstenkopf aus schwarzem Polyamid. Passend zu den WC-Bürstengarnituren 805.20.200 und 162.20.100XA, bietet sie eine Länge von 420 mm und einen Durchmesser von 76 mm.
Beschreibung
Die Serie 805 vereint gutes Design mit intelligenten Funktionen. Der Bürstenkopf lässt sich durch einen Bajonettverschluss einfach auswechseln. Der Bürstenstiel ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und hat eine Oberfläche, die matt geschliffen wurde.
Technische Daten
- Farbe: Edelstahl, schliff
- Bürstenkopf: Auswechselbar
- Bürstenstiel: Hochwertiger Edelstahl, Oberfläche matt geschliffen
- Länge: 420 mm
- Durchmesser: 76 mm
- Serie / Kollektion: Serie 805
- Modell: 805.20.020
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 76 mm
- Höhe: 422 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 42,2 cm |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_805_20_020_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_805_20_020_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |















