309,43 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.34B1461-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.34B1461 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885601333 |
| Breite: | 918 mm |
| Höhe: | 535 mm |
| Länge: | 918 mm |
| Gewicht: | 3.28 kg |
HEWI Vorhangstange Serie 801, Anthrazitgrau
Die HEWI Vorhangstange mit Deckenabhängung der Serie 801 ist ein hochwertiges Sanitärobjekt. Sie zeichnet sich durch ihre robuste Bauweise und die Verwendung von Polyamid aus, das für seine Langlebigkeit und Beständigkeit bekannt ist. Diese Stange ist in Anthrazitgrau (HEWI Farbe 92) erhältlich und bietet eine Achsmaß von 883 x 883 mm.
Produktmerkmale
- Hochwertiges, mattes Polyamid
- Achsmaß: 883 x 883 mm
- Kürzbar bis auf 220 mm an den Enden
- Deckenabhängung von 500 mm Länge
- Länge um 10 mm verstellbar
- An der Rosette max. 100 mm kürzbar
- Stangendurchmesser: 33 mm
- Mit 18 Vorhangringen
- Verfügbar in HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
Die Stange ist ideal für die Montage an Wand und Decke und wird mit korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial und Rosetten geliefert. Mit dieser Vorhangstange können Sie Ihren Sanitärraum stilvoll und funktional gestalten.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.34B1461 99
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 918 mm
- Breite: 918 mm
- Höhe: 535 mm
- Durchmesser ⌀: 33 mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Größe: | 91,8 × 53,5 cm |
| Länge: | 91,8 cm |
| Breite: | 91,8 cm |
| Höhe: | 53,5 cm |
| Durchmesser: | 3,3 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |

















