164,08 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.017XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.017XA |
| GTIN / EAN: | 4014885729327 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 280 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Gewicht: | 1.769 kg |
Produktinformationen "HEWI Toilettensitzauflagenspender System 900 PG57, Edelstahl, matt geschliffen"
HEWI Toilettensitzauflagenspender System 900 PG57
Dieser hochwertige Toilettensitzauflagenspender aus Edelstahl, matt geschliffen, ist ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care.
Eigenschaften:
- Edelstahl, matt geschliffen
- Breite: 400 mm
- Höhe: 280 mm
- Tiefe: 48 mm
- Wandmontage
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
System 900 wurde konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care. Ob im Krankenhaus, in der Privatklinik, im Pflegeheim oder im barrierefreien Hotelbad – System 900 ist immer die richtige Wahl. Das anspruchsvolle Design dieser Serie verbindet sich mit hoher Funktionalität und einer einzigartigen Sortimentstiefe, was sie zur optimalen Lösung für hochfrequentierte Sanitärräume macht.
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.06.017XA
- Abmessungen:
- Länge: 48 mm
- Breite: 400 mm
- Höhe: 280 mm
| Produkttyp: | Toilettensitzauflagenspender |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 4,8 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_017xa_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












