190,08 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.01760-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.01760 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885729310 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 280 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Gewicht: | 1.769 kg |
Produktinformationen "HEWI Toilettensitzauflagenspender System 900 PG56, Edelstahl, pulverbeschichtet, SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt), 400x280x48 mm"
HEWI Toilettensitzauflagenspender System 900 PG56
Dieser HEWI Toilettensitzauflagenspender aus Edelstahl, pulverbeschichtet in der HEWI Farbe SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt), ist ein hochwertiges Produkt für den Bereich Professional Care. Sei es im Krankenhaus, im Pflegeheim oder im barrierefreien Hotelbad – System 900 ist immer die richtige Wahl.
Produktmerkmale
- Zur Auf- und Entnahme handelsüblicher Einweg-Toilettensitzauflagen aus Papier
- Breite: 400 mm, Höhe: 280 mm, Tiefe: 48 mm
- Wandmontage
- Aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt) und DC (Schwarz tiefmatt)
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.06.01760
- Abmessungen:
- Länge: 48 mm
- Breite: 400 mm
- Höhe: 280 mm
| Produkttyp: | Toilettensitzauflagenspender |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 4,8 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_01760_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












