46,02 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.51.013 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.51.013 |
| GTIN / EAN: | 4014885427209 |
| Breite: | 580 mm |
| Höhe: | 780 mm |
| Länge: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.36 kg |
Produktinformationen "HEWI Systemunabhängige Sitze 950"
HEWI Systemunabhängige Sitze 950
Das HEWI Schutz- und Aufbewahrungsbeutel zur Aufbewahrung der mobilen Sitze 950 ist ein praktisches Zubehör für die Systemunabhängigen Sitze 950. Der Beutel besteht aus hochwertiger weißer Kunststofffolie und bietet optimalen Schutz für die Sitzoberflächen durch eine hochwertige Fleecekaschierung auf der Innenseite.
Produktdetails:
- Stützklapp- und Wandstützgriffe
- Aufbewahrungsbeutel aus weißer Kunststofffolie
- Hochwertige Fleecekaschierung zur Schutz der Sitzoberflächen
- Maße: 580 mm breit, 780 mm hoch
- Mit Kordelzug zum Verschließen
- Reißfest
- Modell: 950.51.013
- Typ: Zubehör
- Abmessungen:
- Länge: 20 mm
- Breite: 580 mm
- Höhe: 780 mm
- Gewicht: 0,36 kg
| hwdbhewi_950_51_013_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_51_013_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












