11,22 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.51.E03-ED |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.51.E03 ED |
| GTIN / EAN: | 4014885642725 |
| Breite: | 23 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 8 mm |
| Gewicht: | 0.027 kg |
Produktinformationen "HEWI Systemunabhängige Sitze 950 Kappe gelocht, Edelstahl, weiß hochglanz"
HEWI Systemunabhängige Sitze 950 Kappe gelocht
Die HEWI Kappe ist speziell für die Achse der Sitze 950 entwickelt worden. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl und mit einem pulverbeschichteten Finish, zeichnet sich diese Kappe durch ihre Robustheit und Langlebigkeit aus. Sie wird in der HEWI Farbe ED (Weiß hochglanz) geliefert.
Produktdetails
- Kappe für Achse der Sitze 950..
- Durchmesser: 23 mm
- Aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- In HEWI Farbe ED (Weiß hochglanz)
- Modell: 950.51.E03 ED
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 8 mm
- Breite: 23 mm
- Höhe: 23 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Kappe |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 950 |
| Länge: | 0,8 cm |
| Breite: | 2,3 cm |
| Höhe: | 2,3 cm |
| Farbe: | Signalweiß (glänzend) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_51_e03_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_51_e03_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










