11,22 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.51.E03-CG |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.51.E03 CG |
| GTIN / EAN: | 4014885642732 |
| Breite: | 23 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 8 mm |
| Gewicht: | 0.027 kg |
Produktinformationen "HEWI Systemunabhängige Sitze 950 Kappe, Edelstahl, Anthrazitgrau matt"
HEWI Systemunabhängige Sitze 950 Kappe
Die HEWI Kappe ist speziell für die Achse der Sitze 950 konzipiert. Sie besteht aus hochwertigem Edelstahl und wird pulverbeschichtet in Anthrazitgrau matt (HEWI Farbe CG) gefertigt. Der Durchmesser der Kappe beträgt 23 mm.
Hauptmerkmale:
- Kappe für Achse der Sitze 950
- Durchmesser: 23 mm
- Aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- In HEWI Farbe CG (Anthrazitgrau matt)
- Modell: 950.51.E03 ED
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 8 mm
- Breite: 23 mm
- Höhe: 23 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Kappe |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 950 |
| Länge: | 0,8 cm |
| Breite: | 2,3 cm |
| Höhe: | 2,3 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_51_e03_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_51_e03_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










