131,79 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.50.10040-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.50.10040 98 |
| GTIN / EAN: | 4014885411024 |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 181 mm |
| Länge: | 17 mm |
| Gewicht: | 1.8 kg |
HEWI Systemübergrf. Haltegr./SK-Griff 950 Chr, Montageplatte mit Abdeckung, Signalweiß
Die HEWI Montageplatte mit Abdeckung ist speziell für die Montage der mobilen Stützklappgriffe entwickelt worden. Sie zeichnet sich durch ihre rechteckige Form und den Materialien Edelstahl für Platte und Abdeckung aus. Die Frontplatte wird spiegelpoliert, was ihr ein edles Aussehen verleiht.
Technische Daten
Breite: 130 mm
Höhe: 181 mm
Tiefe: 20 mm
Material: Edelstahl (Platte und Abdeckung), hochwertiges Polyamid (Rahmen der Abdeckung)
Montage und Verwendung
Die Montageplatte wird mit korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial montiert, das für unterschiedliche Wandaufbauten geeignet ist. Das beiliegende Dichtband dient zur Abdichtung der Befestigungspunkte. Die Platte entspricht den Anforderungen der CE- und UKCA-Verordnung (EU) 2017⁄745 über Medizinprodukte.
Lieferumfang
Montageplatte mit Abdeckung
Dichtband zur Abdichtung der Befestigungspunkte
- Modell: 950.50.10040 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 17 mm
- Breite: 130 mm
- Höhe: 181 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 950 |
| Länge: | 1,7 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 18,1 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwmawm9000_07 | |
| hwdbhewi_950_50_10040_de | |
| hwmawm900007 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_50_10040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |




















