111,40 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q04.00060-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q04.00060 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885673323 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 98 mm |
| Länge: | 98 mm |
HEWI System 900Q Becher/Halter
Dieser HEWI System 900Q Becher/Halter PG56 in Weiss tiefmatt zeichnet sich durch sein puristisches Design und höchste Ansprüche an Qualität und Funktionalität aus. Der Halter ist im geometrischen Vierkantdesign gehalten und besteht aus Metall, das in den HEWI Farben DX (Weiss tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt) erhältlich ist.
Produktmerkmale
- Innen mit Schutzeinsatz aus Kunststoff für sichere Positionierung und zum Schutz des Glaseinsatzes
- Zylindrischer Becher aus hochwertigem, satiniertem Kristallglas
- Maße: 90 mm breit, 98 mm hoch, 98 mm tief
- Zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial und in der beliebten HEWI Farbe DX (Weiss tiefmatt) erhältlich. Diese Lösung ist ideal für private Badezimmer, Hotels oder öffentliche Bereiche.
- Serie / Kollektion: System 900Q
- Modell: 900Q04.00060
- Abmessungen:
- Länge: 98 mm
- Breite: 90 mm
- Höhe: 98 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Glasbecher |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 9,8 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9,8 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas, Metall |
| hwdbhewi_900q04_00060_de | |
| hwmawm900q01 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q04_00060_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














