110,34 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q03.00040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q03.00040 |
| GTIN / EAN: | 4014885673019 |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Gewicht: | 0.59 kg |
HEWI System 900Q Ablage, Metall, verchromt, Breite 200mm
Die Designvariante S 900 Q besticht durch quadratische Formen und fein definierte Radien. Sie verbindet puristisches Design mit höchsten Ansprüchen an Qualität und Funktionalität.
Eigenschaften:
- Ablage im geometrischen Vierkantdesign
- Für den Einsatz am Waschtisch
- Aus Metall, hochwertig verchromt
- Breite: 200 mm, Höhe: 40 mm, Tiefe: 98 mm
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Die große Auswahl an Materialien und Oberflächen bietet Gestaltungsspielraum und ermöglicht Lösungen, die perfekt auf den jeweiligen Anwendungsbereich abgestimmt werden können - sei es im privaten Bad, im Hotel oder in öffentlichen Bereichen. S 900 Q ist in matt geschliffenem Edelstahl, hochwertig verchromt oder mit Pulverbeschichtung und PVD-Oberflächen in verschiedenen Farbtönen erhältlich.
- Serie / Kollektion: System 900Q
- Modell: 900Q03.00040
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 98 mm
- Breite: 200 mm
- Höhe: 40 mm
| hwdbhewi_900q03_00040_de | |
| hwmawm900q01 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q03_00040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












