156,31 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q03.00740 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q03.00740 |
| GTIN / EAN: | 4014885673224 |
| Breite: | 616 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 122 mm |
| Gewicht: | 1.653 kg |
HEWI System 900Q Ablage
Diese stilvolle HEWI Ablage aus dem System 900Q-Sortiment zeichnet sich durch ihre puristische Formgebung und die Kombination von Edelstahl und ESG-Glas aus. Die Ablagefläche ist aus hochwertigem, satiniertem ESG-Glas gefertigt und bietet eine solide Oberfläche für Ihre Utensilien.
Technische Daten
- Material: Edelstahl, verchromt
- Ablagefläche: ESG-Glas (4 mm), von der Unterseite satiniert
- Maße: Breite 616 mm, Höhe 20 mm, Tiefe 122 mm
- Befestigung: zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
Die Designvariante S 900 Q kombiniert puristisches Design mit höchsten Ansprüchen an Qualität und Funktionalität. Sie ist in verschiedenen Oberflächenvarianten wie matt geschliffenem Edelstahl, hochwertig verchromt oder mit Pulverbeschichtung und PVD-Oberflächen erhältlich, was eine Vielzahl von Gestaltungsmöglichkeiten bietet.
Lieferumfang
- HEWI Ablage System 900 Q
- chrom, Glasplatte, B:600 mm
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 900Q
- Modell: 900Q03.00740
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 122 mm
- Breite: 616 mm
- Höhe: 20 mm
| hwdbhewi_900q03_00740_de | |
| hwmawm900q03 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q03_00740_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_03 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












