169,70 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q03.007XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q03.007XA |
| GTIN / EAN: | 4014885673286 |
| Breite: | 616 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 122 mm |
HEWI System 900Q Ablage
Diese Ablage von HEWI zeichnet sich durch ihr puristisches Design und die hochwertige Verarbeitung aus. Die Ablage ist aus Edelstahl im matt geschliffenen Look gefertigt und kombiniert diese mit einer satinierten Glasablagefläche aus ESG-Glas (4 mm). Mit ihren Maßen von 616 mm Breite, 20 mm Höhe und 122 mm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
Produktdetails
- Ablage bestehend aus seitlichen Halteelementen und Glasablage
- Halter aus hochwertigem Edelstahl im geometrischen Vierkantdesign, matt geschliffen
- Ablagefläche aus ESG-Glas (4 mm), von der Unterseite satiniert
- Breite: 616 mm, Höhe: 20 mm, Tiefe: 122 mm
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
Die HEWI System 900Q Ablage ist ideal für das private Bad, aber auch für Hotels oder öffentliche Bereiche. Mit ihrem eleganten Design und der robusten Materialqualität wird sie zu einem stilvollen Akzent in Ihrem Badezimmer.
- Serie / Kollektion: System 900Q
- Modell: 900Q03.007XA
- Abmessungen:
- Länge: 122 mm
- Breite: 616 mm
- Höhe: 20 mm
| Produkttyp: | Ablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 12,2 cm |
| Breite: | 61,6 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900q03_007xa_de | |
| hwmawm900q03 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q03_007xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_03 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












