96,32 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.003XA-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.003XA 98 |
| GTIN / EAN: | 4014885534945 |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 226 mm |
| Länge: | 20 mm |
| Gewicht: | 1.2 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Montageplatte mit Abdeckung, Signalweiß"
HEWI Montageplatte mit Abdeckung für mobile Stützklappgriffe
Die HEWI Montageplatte mit Abdeckung für mobile Stützklappgriffe ist ein Bestandteil des System 900, das speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Egal ob im Krankenhaus, Pflegeheim oder Seniorenresidenz – System 900 ist die optimale Wahl.
Produktdetails
- Montageplatte aus Edelstahl, matt geschliffen
- Breite: 80 mm, Höhe: 225 mm, Tiefe: 19 mm
- Rahmen der Abdeckung aus hochwertigem Polyamid in HEWI Farben 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau)
- Frontplatte der Abdeckung aus hochwertigem Edelstahl, matt geschliffen
- Zur Montage mit korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial für unterschiedliche Wandaufbauten (separat zu bestellen)
- Dichtband zur Abdichtung der Befestigungspunkte im Lieferumfang enthalten
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.003XA 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 20 mm
- Breite: 80 mm
- Höhe: 226 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 22,6 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_50_003xa_de | |
| hwmawm9000_07 | |
| hwmawm900007 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_003xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















