96,32 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.003XA-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.003XA 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885534938 |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 226 mm |
| Länge: | 20 mm |
| Gewicht: | 1.2 kg |
HEWI System 900 Montageplatte mit Abdeckung
Die HEWI Montageplatte mit Abdeckung für mobile Stützklappgriffe ist ein perfektes Zubehör für das System 900. Diese rechteckige Platte aus Edelstahl, die matt geschliffen ist, dient zur Aufnahme der mobilen Stützklappgriffe 900.50.4...XA.
Technische Daten
- Breite: 80 mm
- Höhe: 225 mm
- Tiefe: 19 mm
Die Montageplatte ist für die Verwendung mit korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial ausgelegt, das separat bestellt werden kann. Im Lieferumfang enthalten ist auch ein Dichtband zur Abdichtung der Befestigungspunkte.
Materialien
- Montageplatte: Edelstahl, matt geschliffen
- Rahmen der Abdeckung: Hochwertiges Polyamid in HEWI Farben 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau)
- Frontplatte der Abdeckung: Hochwertiges Edelstahl, matt geschliffen
System 900 wurde speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert. Ob im Krankenhaus, in der Privatklinik, im Pflegeheim oder im barrierefreien Hotelbad – System 900 ist immer die richtige Wahl.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.003XA 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 20 mm
- Breite: 80 mm
- Höhe: 226 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 22,6 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_50_003xa_de | |
| hwmawm9000_07 | |
| hwmawm900007 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_003xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |


















