63,49 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.00140 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.00140 |
| GTIN / EAN: | 4014885534853 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Länge: | 18 mm |
| Gewicht: | 1.129 kg |
HEWI System 900 Montageplatte, Edelstahl, verchromt
Die HEWI System 900 Montageplatte wurde speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care entwickelt. Sie ist aus Edelstahl und verchromt gefertigt, was ihr eine hohe Robustheit und Langlebigkeit verleiht. Diese Montageplatte dient zur Aufnahme und Fixierung der mobilen Stützklappgriffe 900.50.4...40.
Technische Daten
- Breite: 70 mm
- Höhe: 210 mm
- Tiefe: 18 mm
- Aus Edelstahl, verchromt
- Mit Dichtband zur Abdichtung im Lieferumfang enthalten
- Zur Montage mit korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial für unterschiedliche Wandaufbauten (separat zu bestellen)
Verwendung
System 900 wurde konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care, sei es im Krankenhaus, in der Privatklinik, im Pflegeheim oder im barrierefreien Hotelbad. Dank ihres anspruchsvollen Designs und hoher Funktionalität ist sie die optimale Lösung für hochfrequentierte Sanitärräume.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.00140
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 18 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 210 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,8 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_50_00140_de | |
| hwmawm9000_07 | |
| hwmawm900007 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_00140_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |




















