450,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.05.00670-LP |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.05.00670 LP |
| GTIN / EAN: | 4014885729860 |
| Breite: | 720 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
HEWI System 900 Hygienekombination
Diese HEWI Hygienekombination aus dem System 900-Programm zeichnet sich durch ihr anspruchsvolles Design und ihre hohe Funktionalität aus. Sie ist ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie in Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen oder exklusiven Seniorenresidenzen.
Technische Daten:
- Material: Edelstahl, Oberfläche PVD beschichtet
- Fassungsvermögen: ca. 6 Liter
- Maße (BxHxT): 160 mm x 290 mm x 140 mm
- Montageart: Wandmontage
- Farbe: HEWI Farbe LP (Messing gebürstet)
Die Kombination besteht aus einem kantigen Grundkörper, der über eine unsichtbare, integrierte Beutelhalterung mit Ausziehfunktion verfügt. Diese erleichtert die Einhängung und Entnahme des Beutels. Der Deckel ist mit einer Hebelasche ausgestattet und die Kombination ist kompatibel mit handelsüblichen Hygienebeuteln aus Kunststoff (max. Packungsgröße L 130 x B 90 x H 20 mm).
Lieferumfang:
- HEWI Hygienekombination
- m. Hyg.beutelsp.,PVD messing gebü.
- inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.05.00670
- Abmessungen:
- Länge: 188 mm
- Breite: 720 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Abfalleimer, Hygienekombination |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 18,8 cm |
| Breite: | 72 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Messing (gebürstet, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_05_00670_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












