450,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.05.00670-CK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.05.00670 CK |
| GTIN / EAN: | 4014885729822 |
| Breite: | 720 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygienekombination, Edelstahl, PVD, 6 Liter"
HEWI System 900 Hygienekombination, Edelstahl, PVD, 6 Liter
Die HEWI System 900 Hygienekombination ist ein hochwertiges Produkt, das speziell für den Bereich Professional Care entwickelt wurde. Es eignet sich hervorragend für den Einsatz im Krankenhaus, Regelpatientenbad, Privatklinik, Pflegeheim, exklusiven Seniorenresidenz oder barrierefreien Hotelbad.
Produktmerkmale
- Kantiger Grundkörper
- Fassungsvermögen ca. 6 Liter
- Unsichtbare, integrierte Beutelhalterung mit Ausziehfunktion zur vereinfachten Einhängung und Entnahme des Beutels
- Integrierte Aufnahme für handelsübliche Hygienebeutel aus Kunststoff (max. Packungsgröße L 130 x B 90 x H 20 mm)
- Deckel mit Hebelasche
- Breite 160 mm, Höhe 290 mm, Tiefe 140 mm
- Zur Wandmontage
- Aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche PVD beschichtet
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- In HEWI Farbe CK (Messing glänzend)
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.05.00670
Abmessungen:
- Länge: 188 mm
- Breite: 720 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Abfalleimer, Hygienekombination |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 18,8 cm |
| Breite: | 72 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Messing (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_05_00670_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












