44,54 €
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.36.01740 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.36.01740 |
| GTIN / EAN: | 4014885674368 |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Gewicht: | 0.04 kg |
HEWI System 900 Haltegriffe
Montageplatte mit Abdeckung der mobilen Haltegriffe und Rückenstützen (2 Stück)
Eigenschaften
- System 900, Edelstahl, verchromt
- Durchmesser Abdeckung: 70 mm, Tiefe: 12 mm
Beschreibung
Montageplatte mit Abdeckung für mobile Haltegriffe und Rückenstützen im System 900. Diese Platte ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und verchromt, um eine langlebige und hygienische Oberfläche zu gewährleisten. Die runde Abdeckung hat einen Durchmesser von 70 mm und eine Tiefe von 12 mm.
Einsatzbereich
System 900 wurde konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie in Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen oder Seniorenresidenzen. Dank der hohen Funktionalität und des anspruchsvollen Designs ist System 900 die optimale Lösung für hochfrequentierte Sanitärräume.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.36.01740
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 67 mm
- Höhe: 67 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 6,7 cm |
| Höhe: | 6,7 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_36_017xa_2d | |
| hwmawm900039 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_36_01740_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_39 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












