15,53 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.36.016XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.36.016XA |
| GTIN / EAN: | 4014885674450 |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Länge: | 12 mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Haltegriffe Abdeckung für Montageplatte, runde, Edelstahl"
HEWI System 900 Haltegriffe Abdeckung für Montageplatte
Diese hochwertige Abdeckung aus Edelstahl, matt geschliffen, ist ein Bestandteil der HEWI System 900 Haltegriffe. Sie wurde speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert und ist daher ideal für Krankenhausbäder, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder.
Produkteigenschaften
- Runde Abdeckung zur Verkleidung montierter Montageplatten
- Einfaches Einhängen für einfache Montage
- Mit Befestigungsschraube gesichert (Diebstahlschutz)
- Durchmesser: 70 mm, Tiefe: 12 mm
System 900 zeichnet sich durch ein anspruchsvolles Design und eine hohe Funktionalität aus. Diese Abdeckung ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und bietet eine dauerhafte Qualität.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.36.016XA
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 67 mm
- Höhe: 67 mm
| Produkttyp: | Abdeckung, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 6,7 cm |
| Höhe: | 6,7 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| für: | Montageplatte |
| hw2d900_36_01640_2d | |
| hwmawm900039 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_36_016xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_39 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












