23,32 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.36.01640 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.36.01640 |
| GTIN / EAN: | 4014885674320 |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Gewicht: | 0.04 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Haltegriff Abdeckung chrom"
HEWI System 900 Haltegriff Abdeckung chrom
Hochwertige HEWI Abdeckung für Montageplatten der mobilen Haltegriffe und Rückenstützen aus dem System 900. Diese Abdeckung ist ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie in Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen oder exklusiven Seniorenresidenzen.
Eigenschaften
- Edelstahl, verchromt
- Durchmesser 70 mm, Tiefe 12 mm
- Für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.36.01640
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 67 mm
- Höhe: 67 mm
| Produkttyp: | Abdeckung, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 6,7 cm |
| Höhe: | 6,7 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| für: | Montageplatte |
| hw2d900_36_01640_2d | |
| hwmawm900039 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_36_01640_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_39 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












