21,23 €
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.36.01660-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.36.01660 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885674351 |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Gewicht: | 0.04 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Haltegriff Abdeckung, PG56, SC"
HEWI System 900 Haltegriff Abdeckung
Die HEWI System 900 Haltegriff Abdeckung ist ein praktisches und funktionales Zubehör für die Montageplatten der mobilen Haltegriffe und Rückenstützen. Sie dient zur Verkleidung montierter Montageplatten und bietet einen einfachen Einhängeverschluss.
Technische Daten
- Material: Edelstahl, pulverbeschichtet
- Durchmesser: 70 mm
- Tiefe: 12 mm
- Farbe: HEWI Farbe SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
Die Abdeckung ist in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt) erhältlich. Sie ist besonders für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert, sei es im Krankenhaus, Pflegeheim oder Seniorenresidenz.
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.36.01660
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 67 mm
- Höhe: 67 mm
| Produkttyp: | Abdeckung, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 6,7 cm |
| Höhe: | 6,7 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Material: | Edelstahl |
| für: | Montageplatte |
| hw2d900_36_01640_2d | |
| hwmawm900039 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_36_01660_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_39 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












