30,02 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW162.90.040XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 162.90.040XA |
| GTIN / EAN: | 4014885737261 |
| Länge: | 46 mm |
| Gewicht: | 0.152 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Haken, Gehhilfenhalter"
- Serie / Kollektion: System 900
- Typ: Handtuchhaken
- Befestigung: verdeckt
- Profil: rundes Rohr
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 162 |
| Länge: | 4,6 cm |
| Durchmesser: | 5,5 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Befestigung: | verdeckt |
| Profil: | rundes Rohr |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_162_90_040xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_43 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












